Autographes Signés À La Main

Lot De Don Mattingly 2017 Topps Collection Définitive Blanc /25 Et Violet /10

Lot De Don Mattingly 2017 Topps Collection Définitive Blanc /25 Et Violet /10    Lot De Don Mattingly 2017 Topps Collection Définitive Blanc /25 Et Violet /10

Lot de don mattely 2017 topps collection définitive blanc 16/25 et pourpre 9/10.. l'article "lot de don mattely 2017 topps collection définitive blanc /25 et pourpre /10" est en vente depuis mardi 31 août 2021.

Cet article est dans la catégorie "sports mem, cartes & fan shop\sports trading cards\trading card singles". Le vendeur est "lashep4756" et est situé dans astoria, oregon. Cet article peut être expédié aux États-Unis.

  • type: carte de commerce de sport
  • set: 2017 topps collection définitive
  • autographié: oui
  • autograph format: signé à la main
  • état de la carte: menthe
  • joueur/athlète: don matly
  • année de fabrication: 2017
  • gradé: non
  • sport: baseball
  • numéro d'authentification de l'autographe: blanc 16/25 et violet 9/10
  • dénomination de la carte: topps collection définitive blanc et violet
  • fabricant: collecte définitive de Topps
  • caractéristiques: numérotées en série
  • équipe: yankees de New York
  • numéro de carte: 16/25 et 9/10

  • Lot De Don Mattingly 2017 Topps Collection Définitive Blanc /25 Et Violet /10    Lot De Don Mattingly 2017 Topps Collection Définitive Blanc /25 Et Violet /10