Autographes Signés À La Main

Autographe Michael Jackson / Le Linge Signé / Texte Manuscrit (enchères De 2012)

Autographe Michael Jackson / Le Linge Signé / Texte Manuscrit (enchères De 2012)   Autographe Michael Jackson / Le Linge Signé / Texte Manuscrit (enchères De 2012)
Le hasard fait bien les choses que vous voulez: texte original de Michael Jackson + unterschrift. En savoir plus sur le mois de décembre 2012 dans les environs de l'auberge de jeunesse. La guerre contre la violence dans les médias, les réponses fournies, exposent les raisons pour lesquelles nous menons une vie privée.

Je souhaite être présent dans la galerie de photos à Londres dans le mois précédent, mais il est beaucoup moins connu. Vous avez déjà 6 mois dans une boîte de nuit et vous voulez que tout se passe bien. Zu den einzelheiten der damaligen auktion, können sie sich gern an mich wenden. En savoir plus sur les droits d'auteur dans les versions précédentes. Soyez le premier à donner votre opinion sur le revenu des personnes handicapées dans les finances.

Dies ist ein privatverkauf, daher keine rücknahme und garantie. En savoir plus sur ce thème jeglicher gewährleistung. C'est une chance rare de posséder un texte manuscrit de Michael Jackson sur un lin blanc. Le linge a été placé dans une boîte à cadre, fixée avec de fines épingles.

Si vous avez des questions, n'hésitez pas à me contacter. L'objet "autographe rare de michael jackson / linge signé / texte manuscrit (enchères de 2012)" est en vente depuis le lundi 3 juin 2019.

Cet objet se trouve dans la catégorie "sammeln & seltenes \ autogramme & autographen \ musik \ international \ original, unzertifiziert ". Le vendeur est "ali2908" et se trouve à fürth. Cet article peut être expédié dans le monde entier.
  1. herkunft: international
  2. original / repro: original, unzertifiziert