Autographes Signés À La Main

Lot De 6 2021 Panini Prizm Draft Pics Retail Mega Box En Main Nouveau

Lot De 6 2021 Panini Prizm Draft Pics Retail Mega Box En Main Nouveau    Lot De 6 2021 Panini Prizm Draft Pics Retail Mega Box En Main Nouveau
Lot de 6 2021 panini prizm draft picks retail mega box - dans la main nouveau! C'est ce que j'ai dit. La condition est "nouvelle/usine scellée". L'article "lot of 6 2021 panini prizm draft picks retail mega box in hand new" est en vente depuis mercredi 7 juillet 2021. Cet article est dans la catégorie "sports mem, cartes & fan shop\sports trading cardes\seaud trading cardes boxes".

Le vendeur est "skittilymodz3" et est situé dans glen rock, nouveau maillot. Cet article peut être expédié aux États-Unis.

  • autographié: oui
  • nombre de cases: 1
  • configuration: boîte
  • joueur/athlète: terrier de joe
  • année de fabrication: 2021
  • événement/tournament: super bol
  • sport: football
  • fabricant: panini
  • league: association sportive collégiale nationale (ncaa)
  • taille de la carte: standard
  • nombre de cartes: 60
  • vintage: non
  • langue: anglais
  • caractéristiques: numérotées en série
  • équipe: cincinnati bengals
  • saison: 2021
  • matériel: stock de cartes
  • type: carte de commerce de sport

  • Lot De 6 2021 Panini Prizm Draft Pics Retail Mega Box En Main Nouveau    Lot De 6 2021 Panini Prizm Draft Pics Retail Mega Box En Main Nouveau