Autographes Signés À La Main

Lot de photos anciennes dédicacées signées à la main

Lot de photos anciennes dédicacées signées à la main    Lot de photos anciennes dédicacées signées à la main
Cette collection compte une variété de photographies nostalgiques signées à la main par des musiciens emblématiques. Les impressions 8x10 sont originales et n'ont pas été authentifiées. Les photographies viennent des États-Unis et sont parfaites pour les fans de musique country. Les autographes sur chaque photographie ajoutent une touche personnelle à cette collection unique. Les autographes incluent les Oak Ridge Boys, County Joe McDonald, James Dean et Woody Herman.